Фестиваль детско-взрослого рисунка "Мы рисуем свой мир"

29 мая 2023
Фестиваль детско-взрослого рисунка

Государственное учреждение образования «Гимназия №2 г. Волковыска», Ресурсный центр комплексной поддержки социально значимых инициатив в интересах устойчивого развития в рамках декады «Образование в интересах устойчивого развития для всех» и Национального календаря мероприятий 9 октября организовали проведение Открытого фестиваля детско-взрослого рисунка «Мы рисуем свой мир». Участниками фестиваля стали педагоги, учащиеся и родители гимназии, которые в рамках работы тематических площадок смогли в творчестве изобразить свое видение наиболее важной для него/ по его мнению Цели устойчивого развития. Мероприятие проходило при партнерстве ОО «БРСМ» и ОО «БРПО» гимназии №2 г. Волковыска.

Итогом стала наглядная агитация, созданная руками самих участников, в со=творчестве и ориентация сознания участников гимназического сообщества в контексте реализации ЦУР.

Видеообзор смотрите на нашем youtube канале (ссылка)