Инновационная и экспериментальная деятельность

2023-2026 гг. реализация экспериментального проекта «Апробация моделей управления качеством учреждений общего среднего образования»

2020 – 2023 гг. реализация экспериментального проекта «Апробация экспериментальных интегрированных учебных планов и учебных программ при организации допрофильной подготовки и профильного обучения»

Буклет "Реализация экспериментального проекта "Апробация экспериментальных интегрированных учебных планов и программ при организации допрофильной подготовки и профильного обучения""

2019 – 2020 гг. реализация экспериментального проекта «Апробация норм оценки результатов учебной деятельности учащихся по учебным предметам общего среднего и специального образования в контексте компетентностного подхода»

2019 – 2020 гг. реализация проекта научно-практической работы Министерства здравоохранения Республики Беларусь «Гигиеническая оценка организации образовательного процесса на 2-й и 3-й ступенях обучения в учреждениях общего среднего образования Республики Беларусь и его влияние на здоровье учащихся»

2012 – 2015 реализация инновационного проекта «Внедрение модели управления  педагогическими инициативами как ресурса развития учреждения образования»