Попечительский совет

Повышению эффективности управленческой деятельности содействует привлечение педагогов, учащихся и родителей к работе Попечительского совета гимназии. Попечительский совет гимназии строит свою работу на основании Устава гимназии и Положения о Попечительском совете. Круг вопросов, выносимых на рассмотрение совета, разнообразен, охватывает проблемы образовательного процесса, хозяйственную деятельность, стимулирование развития способностей и талантов детей. Попечительский совет, совместно с администрацией гимназии обеспечивает оптимальное сочетание государственных и общественных начал в руководстве, участвует в разработке и принятии локальных документов и их реализации.

Председатель попечительского совета: Ивко Наталья Александровна

Члены попечительского совета:

Харук Оксана Николаевна

Горбун Анна Валерьевна (секретарь)

Скепко Татьяна Васильевна

Корожан Елена Ивановна

Курецкая Наталья Владимировна.

Плюта Ирина Аркадьевна

Новак Лариса Леонтьевна

ПОСТАНОВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ 2 июня 2022 г. № 138 Об изменении постановления Министерства образования Республики Беларусь от 11 июля 2011 г. № 65

Отчет о работе Попечительского совета гимназии за 2022/2023учебный год

Планирование работы попечительского совета на 2023/2024 учебный год

Телефоны горячей линии:

Министерство образования Республики Беларусь: (017) 2-22-68-68

Управления образования Гродненского облисполкома: (015)77-04-21

77-16-46

Отдел образования Волковысского райисполкома: 4-13-39 (Семёнчик М.Б.)

4-53-83 (Красько П.Е.)