Образовательный проект "Уроки устойчивого развития"

29 мая 2023
Образовательный проект

26 сентября Координационный центр "Образование в интересах устойчивого развития" БГПУ запускает республиканский образовательный проект "Уроки устойчивого развития". Его участниками станут учащиеся профильных классов педагогической направленности, которые узнают о Целях устойчивого развития в рамках еженедельных онлайн сессий, а потом, используя специально разработанные для них цифровые уроки, смогут самостоятельно провести свои первые "устойчивые" уроки и познакомить с ЦУР учащихся своих школ и гимназий. Финальным этапом проекта станет проведение республиканского конкурса "Юные друзья ЦУР".

В проекте принимают участие учащиеся X классов, посещающие факультативные занятия "ВВедение в педагогическую профессию" под руководством учителей Горбун Анны Валерьевны и Сороки Светланы Михайловны.

Стартуем!