"Мастер детской улыбки!"

03 января 2024

"Мастер детской улыбки!" - под таким названием проходило мероприятие в библиотеке гимназии в субботу, 25 ноября. Литературная игра была посвящена 110-летию известного детского писателя Виктора Драгунского. Участвовали в литературной игре ребята из IV-ых классов.
Учащиеся посмотрели презентацию о жизни и творчестве писателя-юбиляра. Во время мероприятия было проведено несколько игр и логических конкурсов. Особенно ребятам понравился конкурс, где нужно было послушать отдельные слова и по ним угадать название рассказа.
Победителями литературной игры стали следующие учащиеся: І место разделили Кокарева Анна и Лозко Михаил из IV «Г» класса, ІІ место завоевала Ковалёва Анна из IV «А» класса. Победители были награждены книгами и сладкими призами.