Итоги январского отборочного синхронного этапа XXXI Республиканского чемпионата по интеллектуальным играм среди школьников

08 февраля 2024

Подведены итоги январского отборочного синхронного этапа XXXI Республиканского чемпионата по интеллектуальным играм среди школьников.

Престижный турнир имеет статус чемпионата области.

Команда гимназии "Жизнь удалась!" (возрастная категория "юниоры") стала призером чемпионата Гродненской области и награждена дипломом III степени.

Отметим, что это уже второе призовое место команды в областных турнирах интеллектуального сезона 2023-2024.

Первым крупным успехом было серебро ноябрьского Кубка Регионов.

Так держать, гимназисты!

За команду играли: Ляцкий Александр (XI "Б" класс), Мотора Матвей, Горбач Даниил (капитан), Зыбко Владимир, Гуз Максим, Адамович Ярослав (все учащиеся XI "А" класса).

Победы вам в майской областной Лиге Чемпионов, ребята!