Новогодний утренник во Дворце Республики

10 января 2024
Новогодний утренник во Дворце Республики

Учащийся VIII «А» класса Никита Ковалевич принял участие в новогоднем утреннике во Дворце Республики с участием президента страны - Александра Григорьевича Лукашенко.

Мероприятие проходило в два этапа. В первый день дети побывали на представлении в Государственном цирке, а на следующий день отправились непосредственно на утренник. Для гостей было подготовлено аннимированное интерактивное шоу. Через некоторое время вышел Президент. Он обратился с речью ко всем присутствовавшим на празднике детям. После выступления главы государства было еще одно театрализованное представление, которое закончилось вручением подарков. Поскольку одними из главных героев представления были участники «Команды первых» (роботы-трансформеры - символы основных предприятий страны), то и подарки были оформлены в тематическом стиле, так что все тоже почувствовали себя в «Команде первых».
Яркое представление, интересный сценарий, веселые аниматоры подарили всем участникам праздника отличное настроение и незабываемые эмоции.