Ознакомление учащихся старших классов с избирательным законодательством Республики Беларусь

28 февраля 2024

В течение месяца прошли мероприятия, направленные на ознакомление учащихся старших классов с избирательным законодательством Республики Беларусь. В ходе мероприятий руководитель по военно-патриотическому воспитанию Бебех В.Ф., педагоги, выполняющие функции классных руководителей, подробно ознакомили учащихся с основами избирательного законодательства, акцентировав внимание на правах и обязанностях избирателей. Ребята узнали о важности участия в выборах каждого гражданина для формирования будущего страны и общества.

Данные мероприятия способствует формированию у учащихся активной гражданской позиции и чувства ответственности за будущее своей страны.