Предметная неделя географии и физики

23 января 2024
Предметная неделя географии и физики

С 22 по 27 января в нашей солнечной гимназии проходит предметная неделя географии и физики.
В понедельник, 22 января, на линейке учащимся объявили об открытии Недели и её предстоящих мероприятиях. Самые активные гимназисты воплотили свои креативные идеи в конкурсе коллажей «Моя любимая Беларусь» и конкурсе плакатов « Физика ждет!». В кабинете географии были представлены рисунки пятиклассников на тему «Вселенная. Звёздное небо». Лучшие работы украсили фойе и коридоры гимназии.
Свои интеллектуальные способности смогли проявить учащиеся VII- VIII классов, приняв участие в мозговой штурме по физике «Разгадай ребус». Семиклассники с удовольствием путешествовали «Вокруг света», а интерактивная игра «Я знаю», проведённая в X классе, позволила проверить знания по географии нашей страны.