Торжественный митинг, посвященный 35-й годовщине вывода советских войск из Афганистана

21 февраля 2024

15 февраля состоялся торжественный митинг, посвященный 35-й годовщине вывода советских войск из Афганистана, и учащиеся #gimn2volk не остались в стороне от этого события.

Мероприятие проходило в сквере по ул. Жолудева  и собрало множество участников. Среди них были ветераны боевых действий, представители власти, общественные деятели и, конечно же, молодежь.

Одним из самых трогательных моментов митинга стало возложение цветов к памятнику воинам-интернационалистам. Учащиеся #gimn2volk вместе с другими участниками мероприятия почтили память погибших в Афганистане и выразили благодарность ветеранам за их мужество и отвагу.

Митинг стал еще одним поводом вспомнить о подвиге советских солдат и отдать дань уважения их мужеству и стойкости.