Третий отборочный синхронный этап XXXI Республиканского чемпионата по интеллектуальным играм среди школьников

22 января 2024

В воскресенье, 21 января, на 20 игровых площадках нашей страны прошел третий отборочный синхронный этап XXXI Республиканского чемпионата по интеллектуальным играм среди школьников.

В нем приняли участие команды гимназии "Жизнь удалась!" и "Персики" (возрастная категория "юниоры").

Участникам турнира было предложено отыграть 45 вопросов в форме "Что? Где? Когда?"

На волковысской площадке команда "Жизнь удалась!" с 30 правильными ответами стала второй.

Третий результат с 25 правильными ответами у команды "Персики".

За команду "Жизнь удалась!" играли: Адамович Ярослав, Горбач Даниил (капитан), Гуз Максим, Зыбко Владимир, Мотора Матвей (все учащиеся XI "A" класса) и Ляцкий Александр (XI "Б" класс).

За команду "Персики" играли: Баширова Нуранэ, Вечерок Яна, Казаков Ярослав (все учащиеся X "А" класса), Николаева Анастасия, Макарова Варвара и капитан команды Романенкова Дарья (все учащиеся X "Б" класса).

Мы искренне благодарим наших юных интеллектуалов за достойное выступление в главном турнире сезона и желаем им новых успехов!

На неделе будут подведены официальные итоги турнира, и мы узнаем места наших команд в области и по республике.