Вечер встречи школьных друзей 2024

05 февраля 2024
Вечер встречи школьных друзей 2024

3 февраля 2024 года #gimn2volk в торжественной обстановке встретила своих выпускников, подготовив для них праздничный концерт. Проведать гимназию №2, а когда-то школу №6 пришли разные поколения. В этом году чествовали, как юбиляров, окончивших школу 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35 и даже 40 лет назад! Так и тех, кто выпустился только в прошлом году.

Уважаемые выпускники,

Мы, преподаватели, не можем описать нашу радость и восхищение, когда встретили вас на незабываемом вечере встречи выпускников. Для нас это было особенное событие, в котором мы принимали участие с огромным энтузиазмом и трепетом.

Ваше возвращение в школу было для нас не только поводом для радости и гордости, но и возможностью вспомнить о нашем общем пути в образовательном процессе. Мы видели, как вы росли, учились и развивались, и теперь, увидев, какие великолепные и успешные люди вы стали, испытываем огромное удовлетворение и гордость.