Встреча с сотрудником ИДН Волковысского РОВД Шило М.Я. и психологом Территориального центра социального обслуживания населения Жешко М.В.

05 апреля 2024

В #gimn2volk сегодня  прошла  встреча учащихся VIII-XI классов с сотрудником ИДН Волковысского РОВД Шило М.Я. и психологом Территориального центра социального обслуживания населения Жешко М.В.

Сотрудник ИДН  в очередной раз  рассказала  ребятам о правилах поведения в сети Интернет, об ответственности за распространение наркотических средств, использование электронных сигарет на территории учреждения образования.

Жешко М.В.  обсудила с учащимися проблемы  домашнего насилия, буллинга и кибербуллинга.