Проводы на заслуженный отдых Елены Иосифовны Ващило (Гримайло)

03 апреля 2024
Проводы на заслуженный отдых Елены Иосифовны Ващило (Гримайло)

45 лет назад 16 августа в тогда еще новую среднюю школу №6, а ныне гимназию №2 г. Волковыска пришла молодая и энергичная девушка - Елена Иосифовна Ващило (Гримайло). С тех пор она не только работала здесь лаборантом, заместителем директора по хозяйственной работе, но и стала надежной опорой коллектива.

Сегодня Елена Иосифовна уходит на заслуженный отдых, оставив после себя множество светлых и радостных моментов. Ее преданность делу, профессионализм и забота о школе всегда были в центре внимания.

Коллектив #gimn2volk выражает искреннюю благодарность Елене Иосифовне за ее долголетнюю и преданную работу. Мы ценим ее труд, открытость и дружелюбие, которые помогали создавать атмосферу тепла и уюта в нашей гимназии.

Желаем Елене Иосифовне здоровья, счастья и новых ярких впечатлений в этом новом этапе жизни. Пусть заслуженный отдых принесет радость и спокойствие! Спасибо, что были с нами все эти годы!