Кладовая развлечений

16 ноября 2023
Кладовая развлечений

Группа продленного дня – это источник ярких впечатлений, новых умений и знаний, прекрасного настроения. Время проходит быстро и весело. Все ребята посещают занятия по интересам.

Ирина Владимировна Гуз  на занятиях «Карамель» учит детей постигать свой внутренний мир, развивать артистичность и уверенность в себе.

А занятия «По тропинкам творчества» с Максимом Олеговичем Дубицким  - это отличный способ общения,  который позволяет ребятам выражать свои чувства и мысли на альбомном листе.

Благодаря Ольге Леонидовне Лапеко на «Сольном пении» воспитанники получают положительные эмоции, слушая приятные мелодии.

Даниил Леонидович Чекун и Елена Николаевна Городок тренируют у детей ловкость, точность движений, настойчивость. Занятия волейболом развивают трудолюбие и сближают ребят.

Занятия по интересам улучшают настроение и помогают ребятам использовать свою энергию во благо.