Первый день лагеря

01 ноября 2023
Первый день лагеря

Сегодня, 30 октября, впервые в этом учебном 2023/2024 году начал свою работу оздоровительный лагерь с дневным пребыванием «Солнечный город» на базе ГУО «Гимназия №2 г. Волковыска». Первый день для 40 ребят начальных классов прошел увлекательно и продуктивно. Вместе с воспитателями воспитанники лагеря украсили свои отрядные комнаты. Они активно готовились к предстоящему открытию лагерной смены: кто-то пел, а кто-то танцевал. Также была проведена игра на знакомство, где ребята охотно рассказывали о себе интересные факты и внимательно слушали других. Не менее интересно прошел и спортивный праздник, во время которого воспитанники весело провели время, соревнуясь друг с другом и играя в различные игры.