Пятый день лагеря

06 ноября 2023
Пятый день лагеря

Пятый день оздоровительного лагеря "Солнечный город". Ребята сегодня снова ходили в библиотеки, но только отряды поменялись, и первый пошел в библиотеку по улице Первомайская, а второй — в библиотеку по улице Советская. Вернувшись, учащиеся приняли участие в квест-игре "Я — октябренок". Воспитанникам рассказали, кто такие октябрята, пионеры и что из себя в целом представляет пионерская организация. Ребята разгадывали ребусы, загадки, отвечали на вопросы и весело проводили время. После обеда к нам в гости пришел центр творчества со своей игровой программой "Муся, Пуся и радужное настроение". Для воспитанников было подготовлено очень много разнообразных игр, флешмобов и, конечно же, сладких призов. Ребятам настолько сильно все понравилось, что они не хотели отпускать наших гостей.