Второй день лагеря

01 ноября 2023
Второй день лагеря

31 октября, второй день оздоровительного лагеря "Солнечный город" начался с гостей, на минутку безопасности к нам пришла Ильинова Татьяна Викторовна — врач по медицинской профилактике отделения общественного здоровья и социально-гигиенического мониторинга Волковысского зонального ЦГЭ. Она рассказала учащимся о важности соблюдения здорового образа жизни. После этого мы сами пошли в гости в СШ №7, где нас тепло встретили в музее Волковыщины. Ребята узнали очень много интересного о своей малой Родине. Но самым долгожданным сегодня для воспитанников лагеря стало открытие лагерной смены "Новоселье в Солнечном городе", к которому они так усердно готовились вчера. Весело проведя время, танцуя и напевая свои любимые песни, учащиеся отправились на ещё одно не менее увлекательное занятие: мастерская на тему осенний пейзаж.