Встреча представителей Управления Следственного Комитета по Гродненской области со старшеклассниками и учащимися гимназий и школ города Волковыска

19 декабря 2023
Встреча представителей Управления Следственного Комитета по Гродненской области со старшеклассниками и учащимися гимназий  и школ города Волковыска

Сегодня на базе #gimn2volk состоялась встреча представителей Управления Следственного Комитета по Гродненской области со старшеклассниками и учащимися гимназий и школ города Волковыска. Данное мероприятие было проведено в рамках профориентационной работы и направлено на привлечение молодых кадров в правоохранительные органы региона.

На встрече сотрудники УСК поделились своим опытом работы, рассказали о специфике деятельности следователей. Особое внимание было уделено порядку поступления в учебные заведения, которые готовят будущих следователей.

В завершение встречи ребятам была продемонстрирована криминалистическая техника, имеющаяся на вооружении подразделений Следственного комитета.