Встреча с капитаном внутренней службы оперуполномоченным ИК-11 Сунелик О. С.

24 января 2024
Встреча с капитаном внутренней службы оперуполномоченным ИК-11 Сунелик О. С.

В рамках проведения профориентационной работы, учащиеся XI классов #gimn2volk приняли участие во встрече с капитаном внутренней службы оперуполномоченным ИК-11 Сунелик О. С. Мероприятие было организовано с целью информирования старшеклассников о порядке поступления и обучения в Академии МВД Республики Беларусь, военном факультете УО "ГрГУ им. Я.Купалы" и военно-медицинском факультете УО "БГМУ".
Встреча началась с общего представления учреждений, в которых учащиеся могли бы продолжить свое образование после окончания гимназии. Ребята узнали о преимуществах обучения в данных учебных заведениях, а также о требованиях к абитуриентам и процессе поступления.

Особое внимание было уделено особенностям обучения на военных факультетах, специфике профессий и перспективам трудоустройства после окончания учебы