Районный ежегодный чемпионат по интеллектуальным играм "Крещенские встречи"

13 января 2024
Районный ежегодный чемпионат по интеллектуальным играм

В субботу, 13 января, состоялся районный ежегодный чемпионат по интеллектуальным играм среди школьных команд "Крещенские встречи".

В турнире приняли участие четыре команды гимназии № 2: "Апельсиновые совы", "Лимончики", "Персики" и "Жизнь удалась!"

Результаты чемпионата следующие.

Команда "Апельсиновые совы" стала второй в номинации "Своя игра", третьей в номинации" Что? Где? Когда?" и заняла в своей возрастной категории "младшие ювеналы" общее третье место.

За команду играли: Войтко Варвара, Гусейнова Эмилия, Касьяник Дарья (капитан), Ковалевич Яна, Янюк Анастасия, Яроцкая Полина (все учащиеся VI "Б" класса).

Команда "Персики" стала третьей в номинациях "Своя игра" и "Что? Где? Когда?" и заняла в своей возрастной категории "юниоры" общее третье место.

За команду играли: Баширова Нуранэ, Вечерок Яна, Казаков Ярослав (все учащиеся X "A" класса), Макарова Варвара, Николаева Анастасия, Романенкова Дарья (капитан) (все учащиеся X "Б" класса).

Команда "Жизнь удалась!" стала второй в номинации "Что? Где? Когда?", четвертой в номинации "Своя игра" и заняла в своей возрастной категории "юниоры" общее второе место.

За команду играли: Адамович Ярослав, Горбач Даниил (капитан), Гуз Максим, Зыбко Владимир, Мотора Матвей (все XI "A" класс) и Ляцкий Александр (XI "Б" класс).

Мы поздравляем наших юных интеллектуалов с достойным результатом и желаем им новых ярких побед!