Товарищеский турнир по волейболу "Будущее за нами!" между командами гимназии №2 и средней школы №7

12 февраля 2024
Товарищеский турнир по волейболу

10 февраля в спортивном зале прошёл товарищеский турнир по волейболу "Будущее за нами!" между командами гимназии №2 и средней школы №7. Мероприятие, почетным гостем которого стала Ольга Юрьевна Герман, главный бухгалтер Волковысского РК ОО "БРСМ", началось с торжественного открытия, исполнения гимна Республики Беларусь. Приятным сюрпризом для присутствующих стало выступление творческого коллектива #gimn2volk "Я тебя люблю, Беларусь", после которого судьей был дан старт игре.
По итогам турнира победителем стала гимназия №2 со счётом 2:0. Командам были вручены ценные призы и сладкие подарки от ОО "БРСМ".
Мы поздравляем наших спортсменок и их тренера Константина Григорьевича Бокшу с ПОБЕДОЙ и гордимся ими!!!