Первый день лагеря

03 апреля 2024
Первый день лагеря

Вот и начались в #gimn2volk весенние каникулы, а вместе с ними начал свою работу оздоровительный лагерь "Солнечный город". Эти каникулы пройдут у нас на базе ГУО "Средняя школа №7 г. Волковыска". Несмотря на непривычную обстановку, ребята смогли провести первый день весело и с пользой. Сначала они приняли участие в спортивной игре "Весна спортивная", соревнуясь друг с другом в различных эстафетах. Затем к нам в гости пришел гость — предоставитель РОЧС и рассказал ребятам о правилах безопасного поведения на каникулах. Помимо этого, многие учащиеся получили полезные буклеты и книжки, правильно отвечая на вопросы. Игра на знакомство "Дружба крепкая..." помогла сблизить и сдружить ребят в первый день знакомства. Потом все дружно вышли на улицу и до конца дня проводили время, играя на свежем воздухе. Кто-то играл в футбол, кто-то в догонялки, а кто-то решил просто спокойно походить.