Первый день лагеря

26 декабря 2023
Первый день лагеря

Вот и начал свою работу оздоровительный лагерь с дневным пребыванием «Солнечный город». Зимняя смена открыла свои двери для 50 учащихся I-IV классов.
День традиционно начался с утренней линейки и зарядки, на которой ребята зарядились бодростью и энергией на весь день. После минутки безопасности воспитанники лагеря собрались в спортивном зале на спортивном празднике «Зима спортивная», где каждый смог продемонстрировать свои силы. Затем к нам в гости пришли сотрудники МЧС, которые рассказали ребятам о безопасности в период зимних каникул и напомнили о мерах предосторожности при использовании пиротехнических средств. Потом педагогом-организатором была проведена игра на знакомство «Красный свет – зеленый свет». Также в первый день педагог-психолог провел для ребят первичную диагностику, где узнал об ожиданиях, мотивации и интересах детей, сыграл с ними в игры на сплочение.