Шестой день лагеря

05 января 2024
Шестой день лагеря

Шестой день в оздоровительном лагере «Солнечный город» прошел по тематике здорового образа жизни. В течении дня были организованы мероприятия, направленные на укрепление здоровья и пропаганду ЗОЖ.
День традиционно начался с утренней линейки и зарядки. Затем каждый отряд ушел на свое мероприятие: 1 отряд - на мастерскую «Зимой весело играем и здоровье сохраняем», а второй отряд пошел в спортивный зал на веселые старты «Быстрее, выше, сильнее!». После этого учащиеся отправились в актовый зал на встречу с представителем ОСВОД. Он рассказал ребятам о безопасности на льду во время зимних каникул. Также в гости пришла врач из центра гигиены и эпидемиологии и рассказала воспитанникам о здоровом образе жизни и соблюдении личной гигиены.