Третий день лагеря

29 декабря 2023
Третий день лагеря

Третий день в оздоровительном лагере «Солнечный город» традиционно начался с утренней линейки и зарядки. Затем была спортивная игра «Красный, желтый ЗЕЛЕНЫЙ», на которой ребята повеселились, соревнуясь друг с другом в соревнованиях. После игры каждый отряд пошел на свое мероприятие, 1 отряд – на мастерскую «Зимние забавы», а 2 пошел в отряд и принял участие в конкурсе рисунков «Самый лучший снеговик». После подвижных игра на свежем воздухе все собрались в актовом зале на встрече с представителем ГАИ, которая рассказала ребятам о безопасности на дороге и продемонстрировала несколько познавательных видеороликов на тему ПДД. Затем воспитанники приняли участие в акции «Дети и безопасность», где они просмотрели социальные ролики на тему безопасности на железной дороге и обсудили увиденное. День закончился вечерней линейкой.