Второй день лагеря

28 декабря 2023
Второй день лагеря

Второй день в «Солнечном городе» прошел беззаботно и очень весело, ведь в гимназии сегодня проводились утренники для I-IV классов, в которых приняли участие и наши воспитанники. Но сначала были утренняя линейка и зарядка, где учащиеся набрались сил и бодрости на весь день. Нарядившись в красивые костюмы своих любимых героев, ребята отправились в волшебную сказку, наполненную новогодней атмосферой. Учащиеся получили очень много положительных эмоций, они пели песни, танцевали и кружили хороводы вокруг елки, отгадывали загадки. И, конечно же, в конце они смогли рассказать Деду Морозу стишок, за что получили подарок. После утренника ребята разошлись по своим классным кабинетам, чтобы получить сладкие подарки. Вернувшись в отрядные комнаты, воспитанники еще долго обсуждали утренники и что они получили от Деда Мороза. Затем воспитатели провели каждый в своем отряде мероприятия. День закончился прогулкой на свежем воздухе и вечерней линейкой.